Автоматическая переносная турель "Пероед-М" к НРЛС "Репейник"
2907000,00
р.
р.
Купить
На линии боевого соприкосновения (ЛБС) размещают одну или несколько станций с активированным режимом скрытия тыловой обстановки, что, со слов производителя, позволяет избежать обнаружения и сопровождения взлетающих в тылу дружественных БПЛА. Станции перекрывают воздушное пространство в радиусе 20 км или на 10 км в каждую сторону от маршрута. Информация о воздушной обстановке передается на планшеты бойцов. Для повышения безопасности станции могут перемещаться вдоль ЛБС. Разведывательные группы устанавливают на нейтральной территории замаскированные автоматические турели РЭБ, которые соединены в единую сеть со станциями. Тип целей
Информация о воздушной обстановке, расположении турелей и бойцов транслируется в ситуационный центр.
При обнаружении вражеского БПЛА оператор подавляет его с помощью стационарных турелей РЭБ или передает данные ближайшим бойцам с переносными средствами РЭБ.
Разведывательная группа проверяет отсутствие вражеских БПЛА, пересекает ЛБС и разворачивает НРЛС "Репейник" на середине маршрута.